Unser Team

Hier finden Sie eine Übersicht unserer Mitarbeiter

Mitarbeiter aus dem Bereich Einkauf

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Dagmar Brunner

d.brunner@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 12

Mario Emmelmann m.emmelmann@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 13

 
Jürgen Karl j.karl@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 11

 

Mitarbeiter aus dem Bereich Verkauf

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Gabriela Pogadl

g.pogadl@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 10

Christiane Pistorius c.pistorius@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 22

 
Doreen Spannaus d.spannaus@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 26

 

Mitarbeiter aus dem Bereich Lager/Versand

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Ronny Blanke

r.blanke@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 18

Margitta Hesse versand@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 28

 
Ronny Karnstedt  

 

 
Kathrin Hermansa      
Susanne Adam      

Mitarbeiter aus dem Bereich EDV/Technik/Webshop

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Mandy Gemmrich-Giere

m.gemmrich@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 14

Nadin Ehrhardt n.ehrhardt@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 25

 

Mitarbeiter aus dem Bereich Buchhaltung

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Andrea Müller

a.mueller@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 19

Mitarbeiter aus dem Bereich Kasse

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Claudia Wende

c.wende@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 16

Babette Haase b.haase@papyrus-nordhausen.de 0 36 31 / 61 21 17

Mitarbeiter aus dem Bereich Geschäftsleitung

  Kontaktperson: E-Mail-Adresse: Telefonnummer:
Jürgen Karl

j.karl@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 11

Mario Emmelmann m.emmelmann@papyrus-nordhausen.de

0 36 31 / 61 21 13

 
Dirk Göbel d.goebel@papyrus-nordhausen.de

Handy !!!

 

Kontaktformular

Ich habe die Datenschutzerklärung zur Kennnis genommen.
CAPTCHA
Dieses Feld stellt sich dass es KEINE Suchmaschine sind :-)
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.